类别 |
标题 |
日期 |
部门 |
回复 |
状态 |
[咨询] | 春风海上11号楼 什么时候下房本 | 2024-04-25 10:27 | 滨海新区 | 已回复 | 未超时 |
[咨询] | 滨海高新区(渤龙湖片区)有无通勤车 | 2024-04-25 10:27 | 滨海新区 | 待回复 | 未超时 |
[求助] | 大品牌连锁企业开业挂不符合要求牌匾没人管 | 2024-04-25 10:26 | 西青区 | 待回复 | 未超时 |
[求助] | 小区年年停水 | 2024-04-25 10:26 | 东丽区 | 待回复 | 未超时 |
[建议] | 小区物业收取装修押金到期不退还业主 | 2024-04-25 10:24 | 津南区 | 待回复 | 未超时 |
[求助] | 宁河桥北街蓝光小区存在的问题 | 2024-04-25 10:23 | 宁河区 | 待回复 | 未超时 |
[建议] | 泰兴路桥建设工程进展问题 | 2024-04-25 10:22 | 河北区 | 待回复 | 未超时 |
[求助] | 临街树木茂盛,希望帮助修剪 | 2024-04-25 10:20 | 河北区 | 待回复 | 未超时 |
[投诉] | 团泊西区禹洲湖岸栖庭和梧桐公社门口违规摆... | 2024-04-25 10:19 | 静海区 | 待回复 | 未超时 |
[咨询] | 咨询旧城区城市更新进度情况 | 2024-04-25 10:19 | 和平区 | 待回复 | 未超时 |
[投诉] | 关于瑞湖雅苑小区托老所随意变更为 精神障... | 2024-04-25 10:19 | 河西区 | 待回复 | 未超时 |
[咨询] | 地铁八号线延长线雅安道站剩余平房是否有拆... | 2024-04-25 10:17 | 南开区 | 待回复 | 未超时 |
[投诉] | 贵阳路公众收费混乱 | 2024-04-25 10:17 | 和平区 | 待回复 | 未超时 |
[咨询] | 小学学位和初中学位是否互相影响 | 2024-04-25 10:17 | 武清区 | 待回复 | 未超时 |
[建议] | 刘台小学学生之电动车安全 | 2024-04-25 10:14 | 东丽区 | 待回复 | 未超时 |
[投诉] | 河西区五福里市政垃圾桶无人清扫 | 2024-04-25 10:12 | 河西区 | 待回复 | 未超时 |
[咨询] | 天津市耀华中学在武清区是要建分校吗? | 2024-04-25 10:11 | 武清区 | 待回复 | 未超时 |
首页 上页 1 2 [3] 4 5 下页 末页 共 60000 条记录 第 3/3530 页 每页 17 条 到第页 |